Гордимся нашей юной спортсменкой!

В начале сентября в г. Чебоксарах прошли Всероссийские детско-юношеские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Эти соревнования стали уникальным спортивным событием, так как в них впервые приняли участие не только взрослые юноши и девушки, но и совсем юные спортсмены – дети от 9 до 15 лет.

Местом проведения стартов стал стадион «Олимпийский», где за награды соревнований вступили в борьбу юные спортсмены из 11 регионов России. Козловский район Чувашской Республики на этих соревнованиях представляла ученица 3 класса Козловской средней школы №3, спортсменка АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал», Александра Осипова.

Александра завоевала 4 медали: на дистанции 100 м. заняла 3 место, на дистанции 200 м. – 3 место, в дисциплине «метание мяча» – 2 место, в прыжках с места – 3 место!!! Поздравляем с яркой и достойной победой!

Мы гордимся спортивными достижениями Сашеньки. Чтобы добиться высоких результатов ей помогли трудолюбие, целеустремленность к победе и сила воли. Само желание проявить себя в спорте, достойно уважения. Мы желаем нашей юной спортсменке дальнейших успехов в спорте и учебе.