С началом нового учебного года!

Сегодня в первый день осени вся наша огромная страна отмечает День знаний. Именно сегодня для тысяч школьников и студентов России начинается новый 2022-2023 учебный год.

1 сентября 2022 года порог Козловской средней школы № 3 переступил 771 ученик, 62 первоклассника впервые сели за парты.

Торжественная линейка началась с подъема государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

В этот праздничный день поздравления в адрес учеников, родителей и педагогов прозвучали из уст прокурора Козловского района Кабуркина С.А., начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Ларионовой И.А., начальника 30 пожарно-спасательной части г. Козловка Дарешина А.Г., председателя Женсовета Козловского района Филипповой И.Г., настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери протоиерея Иоанна, директора школы Котля Л.В.

С музыкальным приветом обратились к первоклассникам волонтеры школьной команды здоровья «САМИ».  Свое дружеское напутствие малышам дали ученики 10 класса – юнармейцы школьного отряда «Доблесть». С началом учебного года всех присутствующих поздравили обучающиеся 11 класса – будущие выпускники школы. А «вновь испеченные» ученики 1-х классов школы дали обещание прилежно учиться, быть дружными и воспитанными. Трогательным и запоминающимся стал момент громкого веселого звона колокольчика, оповестившего о начале нового учебного года.

Учебный год начат! Пусть он принесет множество новых открытий, положительных эмоций, успехов, свершений и побед всем участникам образовательного процесса! Всех с началом нового 2022-2023 учебного года!