«До свидания, лагерь»

Вот и подошла к концу лагерная смена пришкольного лагеря «Муравейник», перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц мы жили как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить. Ведь у нас появилось много новых друзей, за смену мы многому научились. А впереди у нас весёлое, задорное, звонкое лето.

К закрытию лагеря дети и вожатые подготовили инсценировки сказок, которые переделали на новый лад.

1 отряд подготовил сказку "Курочка Ряба", 2 отряд сказку "Колосок", 3 отряд сказу "Волшебное слово" Валентины Осеевой, 4 отряд "Репка". А праздник на тему сказок - что может быть лучше для ребятни? Одни сплошные положительные эмоции. В конце лагерной смены каждый ребёнок получил подарок. Уверены, июнь в лагере для учеников нашей школы стал ярким, полезным и веселым.