Вручение аттестатов девятиклассникам.

28 июня 2022 года в актовом зале Козловской средней школы №3 состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

По традиции в начале торжественного мероприятия выпускников поздравила директор школы Лариса Витальевна Котля. Затем директор и заместитель директора по учебной части Лариса Викторовна Глухих вручили ребятам их первые документы об образовании. А юнармейцам школьного отряда «Доблесть» 9Б класса были также вручены личные удостоверения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Отрадно, что среди учащихся трёх 9-х классов шесть учеников получили аттестаты с отличием. Мы, учителя и родители, от всей души поздравляем наших девятиклассников со знаменательным событием и желаем дальнейших успехов и в учебе, и в личном развитии!