«Твой день, Чувашия, в Козловке».

Сегодня жители Чувашии отмечают свой региональный праздник – День Республики. Наряду со столицей Чувашии городом Чебоксары масштабные праздничные мероприятия прошли и в Козловском районе: бульвар творчества «Сказочное вдохновение», выступление клуба исторической реконструкции «Вареж» г. Муром, открытие автомобильной дороги «Волга – Козловка», фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины!», детская игровая программа «Настоящие сокровища», спортивные мероприятия, турнир по чувашской национальной борьбе «керешу», чествование юбиляров семейной жизни и молодоженов, выступления многочисленных творческих коллективов, торгово-развлекательная ярмарка, праздничный фейерверк, дискотека «Огни праздника»… Было весело, интересно, познавательно!

С большим удовольствием в мероприятиях праздника принял участие дружный коллектив Козловской средней школы №3.