«Краски лета».

За окном третья неделя лета. Погода нас радует. Очередной теплый день воспитанники пришкольного лагеря «Муравейник» Козловской средней школы №3 провели очень интересно и активно: бодрая зарядка, разучивание веселых песен и танцев, подвижные игры, интересные состязания.

Самым же запоминающимся мероприятием этого дня стал конкурс рисунков на асфальте «Краски лета». Вооружившись цветными мелками, юные художники с огромным желанием, радостью и восторгом творили свои «шедевры» на асфальте. И вскоре асфальт покрылся мозаикой неповторимых образов, созданных детьми: солнышко и небо, дома и деревья, птички и бабочки, собачки и кошечки, яркие цветы, разноцветные воздушные шарики и лето.

Серый неприглядный асфальт в одночасье превратился в настоящую художественную галерею!