Выпускной бал 2022 года.

Выпускной бал 2022 года.

23 июня 2022 года в стенах Козловской средней школы №3 состоялся самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений – Выпускной Бал. Долгие одиннадцать лет его с трепетом и благоговением ждали как сами школьники и их родители, так и учителя.

И вот этот день настал! Море улыбок, цветов, поздравлений! Отличное настроение, искренние надежды на исполнение всех желаний, вера в исключительно позитивное «взрослое» будущее!

Мы рады, что все выпускники нашей школы успешно прошли государственную итоговую аттестацию и в день Выпускного заслуженно получили аттестаты об окончании среднего общего образования. Ребята услышали в свой адрес много добрых напутственных слов и, в свою очередь, проникновенными стихами, оригинальными песнями, зажигательными танцами постарались выразить любовь, уважение  и благодарность своим любимым учителям и родителям.

Выпускной – черта, отделяющая детство от взрослой жизни. Перед вчерашними школьниками раскрывается новое время – время ответственности за свои поступки. Пожелаем нашим выпускникам  удачи на жизненном пути!

Дорогие ребята! Помните,  что двери школы всегда открыты для вас! Здесь вас помнят, любят и ждут!