Теплая встреча в школе искусств.

Прошёл еще один увлекательный день в пришкольном лагере «Муравейник». В преддверии празднования Дня Республики ребята были приглашены в Детскую школу искусств родного города, где стали зрителями красивой мультимедийной презентации о красоте и богатстве культуры чувашского народа и посетителями концертного зала. Перед воспитанниками лагеря с замечательными вокально-эстрадными композициями выступили обучающиеся и выпускники Козловской детской школы искусств. В продолжение знакомства, преподаватели школы провели для ребят экскурсию по кабинетам образовательного заведения и продемонстрировали замечательные дипломные работы выпускников художественного отделения.

Воодушевившись теплой дружественной позитивной атмосферой в стенах ДШИ, многие мальчишки и девчонки изъявили желание с нового учебного года начать обучение в Козловской детской школе искусств.