«Дети ветра»

Сегодня дети пришкольного лагеря «Муравейник» Козловской средней школы №3 посетили спектакль Чувашского академического драматического театра. Ребятам представилась возможность посмотреть музыкальную сказку «Дети ветра» по мотивам одноименной чувашской народной сказки. Режиссером сказки является актер театра Алексей Герасимов, а образы героев и декорации создала Людмила Сидорова.

Великолепный спектакль! Актеры, декорации, музыкальное сопровождение – всё вызывает восхищение! Маленькие зрители смотрели спектакль на одном дыхании, поддерживали и сочувствовали главному герою Сувару, который попадал в самые неожиданные ситуации.

Сказка не бывает без волшебства! В музыкальной сказке «Дети ветра» добро снова победило зло. Изумительная атмосфера, замечательная игра актеров, яркие и необычные костюмы -  все это сделало сказку действительно волшебной и запоминающейся. Спасибо автору и актерам, за искреннюю игру и неповторимые эмоции. Благодарим за такой изумительный и интересный спектакль.