«QR-квест».

Необычное развлечение для воспитанников пришкольного лагеря «Муравейник» Козловской средней школы №3 подготовила старшая вожатая Андреева Н.Н.  Ребятам была предложена игра «QR-квест».

По правилам игры были определены 7 точек расположения QR-кодов, задающих движение маршрута команд-участников. Отряды под руководством капитанов, имеющих гаджеты по распознаванию QR-кодов, согласно маршрутному листу проходили по станциям. На каждой станции участники сканировали код и получали творческие, интеллектуальные, спортивные и другие задания. За правильное выполнение получали фрагмент финального QR-кода.

Самым быстрым, ловким, сообразительным и дружным оказался 1 отряд, ставший победителем QR-квеста. Поздравляем ребят. Молодцы!