В пришкольном лагере – футбольный турнир!

Сегодня для мальчиков, отдыхающих в пришкольном лагере «Муравейник» Козловской средней школы №3, прозвучала замечательная новость: в лагере объявляется футбольный турнир! Но были рады и девочки, ведь болеть за свою команду не менее азартнее и интереснее. А несколько девочек даже изъявили желание играть в составе команды своего отряда.

Все с нетерпением ждали начала турнира: формировали команды, тренировали результативные пасы мяча, выбирали кричалки для поддержки игроков…

На поле вышли команды всех четырех отрядов. Турнир прошел задорно, весело, на одном дыхании. Удовольствие получили все – и игроки, и болельщики. Победителем же турнира признана дружная команда футболистов четвертого отряда! Молодцы!