Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская средняя школа №3» в 2022–2023 учебном году планирует открыть один 10 класс по профильным направлениям (универсальное, социально-экономическое) общей численностью 28 человек.

Доводим до Вашего сведения, что поступление в 10-й класс осуществляется на конкурсной основе на основании ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА УРОВНЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «КОЗЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3»

Г. КОЗЛОВКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОЗЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3» Г. КОЗЛОВКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ.