«Сладкий сюрприз».

Вот и закончился еще один учебный год. Уроки, контрольные работы, задания по предметам и переживания остались позади. Впереди – долгожданное лето, тепло и солнце!

Ученики 2в класса Козловской средней школы №3 решили закончить учебный год «Сладким сюрпризом», организовав кулинарный поединок по изготовлению праздничного торта и устроив вкусное чаепитие всем классом!

Ребята подготовили все необходимое: сладкие фрукты, кондитерскую присыпку, шоколад, сливки, коржи… И работа закипела. Изготавливали кулинарные шедевры три команды поварят. Каждый участник мог воплотить собственные идеи, придав кондитерскому изделию более нарядный вид, создав тем самым необходимое праздничное настроение и атмосферу.

Конечный результат порадовал всех – вкусные, нарядно оформленные тортики отличного качества! В ходе дегустации-чаепития ребята с удовольствием угощали друг друга, обменивались интересными рецептами и кулинарными «секретами».  Сладкий сюрприз удался!