Осваиваем пожарно-спасательный спорт.

Ученики Козловской средней школы №3 в составе сборной команды Козловского района стали участниками республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Чувашии. Организаторами первенства выступили Главное управление МЧС России по Чувашской Республике и региональное отделение ВДПО.

Вместе с юношами и девушками со всей Чувашии наши ребята смогли испытать себя в двух дисциплинах. На первом этапе соревнований было необходимо преодолеть 100-метровую полосу препятствий и проложить рабочую рукавную линию для тушения условного пожара, на следующем – подняться по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Наши юные атлеты выступили весьма достойно, продемонстрировав неплохую выучку и спортивную подготовку.