Республиканский спортивный фестиваль.

Команда Козловской средней школы №3, в состав которой вошли сильнейшие спортсмены 7-8 классов, стала участником первого этапа республиканского спортивного фестиваля «Президентские спортивные игры» 2021-2022 учебного года. Игры являются популярными и масштабными соревнованиями среди школьников.

Программа фестиваля включала в себя соревнования по следующим видам спорта: легкая атлетика, стрит-баскет и настольный теннис. Наши ребята составили серьезную конкуренцию сверстникам из других муниципалитетов республики и, продемонстрировав быстроту, силу, точность и выносливость, завоевали почетное второе место в общекомандном зачете спортивного многоборья!

Поздравляем наших ребят с очередным призовым местом и достойным спортивным результатом!