«Жила-была Сыроежка».

Сегодня ученики начальных классов Козловской средней школы №3 побывали на настоящем сказочном представлении чувашского театра юного зрителя имени М. Сеспеля –  малышам была представлена музыкальная сказка «Жила-была Сыроежка». Ребята оказались в сказочном лесу, где коварные Поганки во главе со своим атаманом Мухомором организовали преступное нападение на всеобщее грибное достояние – драгоценный ящик, в котором живет дождь, и захватили его. Вместе с верными товарищами (мудрый Гриб Боровик, веселые Маслята, отважная Сыроежка и влюбленный в нее Рыжик) маленькие зрители отправились в опасное путешествие, чтобы восстановить справедливость.

Сказочное путешествие удалось! Добро восторжествовало! Зрители были довольны и счастливы!