«Письмо ветерану».

В год 77-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Год трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей правительством нашей страны делается все возможное, чтобы не оставить без внимания ни одного участника тех страшных исторических событий – тех, кто защищал Родину на полях сражений, и тех, кто помогал фронту в тылу.

Так, на днях в Козловский район из аппарата Главы Чувашской Республики прибыли именные поздравительные письма с Днем Победы, адресованные труженикам тыла, нашим землякам. А доставить письма ветеранам помогли волонтеры города Козловка. Среди них – ученики Козловской средней школы №3, активисты Козловского отделения «Молодая Гвардия Единой России».