«Президентские спортивные игры»

Уже не первый год в Чувашской Республике для обучающихся общеобразовательных учреждений проводятся спортивные соревнования «Президентские спортивные игры». Ученики Козловской средней школы №3 – самые активные участники в них. На прошедшей неделе спортивная команда нашей школы из числа учеников 7-8 классов стала участником муниципального этапа данных спортивных соревнований. Программа включала в себя обязательные виды: баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис. Во всех видах наши ребята занимали лидирующие позиции и, как следствие, в итоговом зачете стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Впереди юных спортсменов ждет новое испытание – зональный этап республиканских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в Зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, который состоится в мае в г. Цивильск.

Пожелаем нашим спортсменам удачи, спортивного духа и воли к победе! Мы в вас верим!