Всероссийский урок ОБЖ

29 апреля 2022 года под эгидой МЧС России совместно с Минобрнауки России во всех образовательных учреждениях нашей страны проводится акция «Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности». В данном мероприятии приняли участие и ученики Козловской средней школы №3. В рамках акции перед ребятами выступили начальник караула 30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Бутров Евгений Николаевич и старший государственный инспектор государственной инспекции по маломерным судам Козловского инспекторского участка ФБУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» Петр Васильевич Плотников. Уроки были посвящены безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.