«Сияние звезд».

Сегодня на «небосклоне» Козловской средней школы №3 «сияло», «горело», «переливалось» огромное количество «звездочек» разной величины в лице учеников – в школе прошел фестиваль-конкурс детского творчества «Сияние звезд».

Фестиваль был посвящен школе и школьной жизни. Среди участников фестиваля - представители всех классов школы: творческие группы, ансамбли, дуэты, трио, солисты. Ребята представили художественные номера в номинациях «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Музыкально-инструментальное искусство». Со сцены звучало много добрых, позитивных песен, стихотворений, литературно-музыкальных композиций, исполнялись веселые зажигательные танцевальные номера.

Все присутствующие в зале учителя, дети, родители еще раз убедились в том, что в нашей школе огромное количество талантливых учеников и творческих педагогов. Каждый из них – «ЗВЕЗДА»!