Первенство города по гиревому спорту

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» состоялось открытое первенство Козловского городского поселения по гиревому спорту. Спортивные соревнования собрали большое количество любителей этого вида спорта. Среди них – ученики Козловской средней школы №3, воспитанники секции «Гиревой спорт» под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики Краснова Ивана Николаевича.

Наши юные гиревики в очередной раз смогли проверить свои силы, продемонстрировать приобретенные спортивные навыки, перенять опыт более опытных участников соревнований и пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке.

Праздник спортивного мастерства и таланта состоялся. Определены победители и призеры. Сильнейшим спортсменам вручены грамоты и памятные призы. От души поздравляем всех наших ребят!