Сделаем район чистым вместе!

Сделаем район чистым вместе! Под таким девизом жители Козловского района Чувашии вышли 22 апреля текущего года на общий субботник по очистке территории. Не остался в стороне и коллектив Козловской средней школы № 3. Вооружившись инвентарем, участники субботника принялись за благоустройство школьной территории: раскидывали оставшийся снег, сгребали опавшие прошлогодние листья деревьев, собирали крупный мусор, подстригали кустарники, подметали дорожки и тротуары, приводили в порядок цветочные клумбы.

Субботник 22 апреля – лишь первый из дней, запланированных на санитарно-экологическую очистку и благоустройство территории нашей школы в рамках весеннего месячника благоустройства, объявленного в Козловском районе. Общими трудовыми усилиями детей и взрослых в скором времени территорию школы будет не узнать!