Оценка труда педагогов и учеников на республиканском уровне.

Оценка труда педагогов и учеников на республиканском уровне.

            В рамках презентации федерального грантового проекта «Сыны Отечества: история региона, как часть истории великой России» в образовательных учреждениях Козловского района состоялось торжественное вручение наград педагогам и обучающимся. Среди награждаемых были и представители Козловской средней школы №3.

            Медалью «За личный вклад в служение Отечеству» удостоена заместитель директора школы по воспитательной работе Винокурова Дина Владимировна. Благодарностью межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии - Товарищество офицеров «Сыны Отечества» за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное содействие и участие в патриотическом воспитании молодежи награждена учитель английского языка Суворова Альбина Кронидовна. Благодарственные письма Государственного Совета Чувашской Республики за многолетнюю творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения вручены учителю истории Арзамасовой Надежде Петровне и учителю начальных классов Юрковой Ирине Николаевны. Благодарности Чувашской республиканской общественной организации «Козловское землячество – землячество «Куславккасем» за ответственное отношение к общественной работе и активное участие в мероприятиях патриотического направления получили ученица 7б класса Симакова Наталья, ученики 9б класса, юнармейцы отряда «Доблесть» Баганов Федор и Подъельников Михаил.

            В нашей школе ведется целенаправленная работа в области патриотического воспитания подрастающего поколения, созданы все условия для стремления детей и подростков стать личностью с высокими нравственными ориентирами. Отрадно, что труд педагогов и обучающихся был по достоинству оценен на республиканском уровне.