Призовые места в конкурсе по пожарной безопасности.

В Козловской средней школе №3 побывали гости – Дарешин Артем Григорьевич, начальник пожарно-спасательной части № 30 г. Козловка, Алексеев Алексей Александрович, председатель Козловского местного отделения Всероссийского добровольно-пожарного общества Чувашской Республики и Алексеева Алена Игоревна, инструктор ВДПО. Гости прибыли с приятной миссией – вручение заслуженных наград победителям и призерам муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Почётные грамоты были вручены 18-ти ученикам из 3-10 классов!  Все детские работы, отмеченные на районном уровне, будут представлять Козловский район на региональном этапе конкурса. Желаем ребятам удачи и дальнейших побед!