Внимание! Тонкий лед!

Весна уже в полном разгаре. Ярко светит солнце, активно тает снег и пробуждаются ото льда различные водоемы. Гуляющих на улице мальчишек и девчонок с каждым днем становится все больше и больше.

Одна из опасностей в этот межсезонный период – тонкий лед на реках и озерах. Именно об этом 13 апреля текущего года шел разговор руководителя Козловского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» - старшего государственного инспектора по маломерным судам Петра Васильевича Плотникова с учениками 4-5 классов Козловской средней школы №3. Он обратили внимание ребят на соблюдение правил техники безопасности на водных объектах и попытался донести до школьников простое, но жизненно необходимое правило: ВЕСНОЙ НА ЛЕД ЗАХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!