Первенство школы по волейболу

В рамках Всемирного дня здоровья в Козловской средней школе №3 состоялось Первенство школы по волейболу среди старшеклассников. Инициаторами проведения волейбольных состязаний стали ученики 11-го класса, волонтеры школьной команды здоровья «САМИ». Ребята поделились своей идеей с друзьями из разных классов, определились с датой и временем, согласовали её с учителями физической культуры, администрацией, классными руководителями и воплотили задуманное в жизнь.

В спортивном зале школы в этот день было весьма многолюдно. У всех было отличное настроение и радостное ожидание: у волейболистов – боевой спортивный настрой, у их болельщиков – предвкушение яркого спортивного зрелища.

И все получилось! Команды с большим удовольствием и спортивным азартом включились в игру, радуя болельщиков точными передачами, эффектными ударами и количеством результативных бросков. Первенство школы по волейболу превратилось в настоящий праздник дружбы, спорта и здоровья!