«Письмо солдату»

Весной текущего года Всероссийским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» было объявлено о старте всероссийской акции «Письмо солдату», которая проводится в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

К данной акции присоединились и обучающиеся Козловской средней школы №3. Ребята разных возрастов написали добрые трогательные письма военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации, проводящим спецоперацию на территории Украины. В письмах мальчишки и девчонки постарались выразить слова благодарности и поддержки российским солдатам, а также передать чувства гордости, уважения к мужеству защитников России.

Все детские письма будут переданы в региональный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ» для дальнейшей отправки на Украину.