Турнир в память об учителе

Турнир в память об учителе

         26 марта текущего года в стенах Козловской средней школы №3 состоялся первый волейбольный турнир памяти учителя школы, спортсмена-волейболиста, замечательного человека Святослава Дмитриевича Назарьева.

В соревновании приняли участие ветеранские команды из разных городов и районов Чувашии. Турнир собрал старых друзей, родственников, коллег и учеников Святослава Дмитриевича. В этот день было много воспоминаний о годах совместной работы, дружбы, спортивных побед. Присутствующие были едины в мнении о том, что Святослав Дмитриевич – Человек с большой буквы, отличный педагог, но самое главное – он был замечательным другом для всех, прививал любовь к занятиям спортом, каждому помогал добиваться поставленных целей.

Турнир состоялся, спортсмены азартно соревновались друг с другом. Но главным итогом соревнований стал не спортивный результат, главным стало то, что спортивный зал был полон любителей волейбола, в нем, как и прежде, звенел мяч, а значит спорт, который так любил Святослав Дмитриевич, продолжает жить. Память об учителе навсегда останется в сердцах тех, кто его знал.