Каникулы - с пользой!

Десятиклассники группы универсального направления с углубленным изучением отдельных предметов продолжают разбираться в тонкостях работы цифровых лабораторий. Вот и сегодня, 24 марта, они пришли в лабораторию химии и биологии Центра образования «Точка роста» за очередной порцией новых знаний.

После занятия ребятам были заданы вопросы по деятельности Центра, и вот что они сказали: «Считаем, что оборудование Центра, используемое на уроках, помогает в освоении предметов. Мы успели познакомиться со многими цифровыми лабораториями, но больше всего работ провели с использованием возможностей цифровой лаборатории по нейротехнологиям. Больше всего понравилось работать с модулем по измерению артериального давления, сенсором ЭКГ, тонометром. Мы считаем, что такие центры нужны в школах, они помогают сформировать и развить интерес к науке».

Итак, «Точка Роста» продолжает расти!