Вести с Первенства Чувашии по баскетболу

Вести с Первенства Чувашии по баскетболу

         В дни весенних каникул сборные баскетбольные команды юношей и девушек, обучающихся Козловской средней школы №3, приняли участие в Первенстве Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет. Соревнования проходили в АО ДО ДЮСШ «Асамат» Цивильского района. Повысить свое спортивное мастерство наши баскетболисты могли, соревнуясь с сильнейшими баскетбольными командами, представляющими город Новочебоксарск, Аликовский, Цивильский, Урмарский, Чебоксарский и Марпасадский районы Чувашии. С кем-то из соперников ребята уже встречались ранее на различных спортивных площадках, с кем-то встретились впервые.

         Все сыгранные в эти дни матчи, как обычно, прошли в теплой благоприятной обстановке, в условиях здоровой спортивной конкуренции и с неизменным дружеским общением, обменом положительным опытом и незабываемых эмоций между подростками из разных уголков республики.

         Домой наши спортсмены вернулись не с пустыми руками – школьная юношеская баскетбольная команда стала призером, завоевав почетное третье место!

         Мы рады за ребят. Всем нашим спортсменам желаем здоровья и успешных спортивных достижений.