ШМО учителей английского языка

Сегодня,24 марта 20022 года, в МБОУ «Козловская СОШ №3» состоялось очередное заседание ШМО учителей английского языка. Педагоги обсудили ряд важных методических вопросов, подвели итоги работы за 3 четверть, ознакомились с положением ФГОС-2021 и провели   мастер - классы по следующим темам: «Методы и приёмы обучения говорению» Кирбитова Л.Л., «Проектная деятельность на уроках немецкого языка» Сидорова А.М.,»Рефлексия как этап урока: виды, приёмы, примеры». Суворова А.К., «Формирование коммуникативной компетенции на уроках английского языка в начальной школе». Лиманская В.В., «Обучение иностранному языку как фактор повышения мотивации школьников в условиях модернизации образования» Орлова Л.А.

Заседание прошло в творческой оживлённой атмосфере.