Творческая победа юнармейцев.

В Козловскую среднюю школу №3 пришла радостная новость: подведены итоги республиканского творческого конкурса «Мужеству и доблести слава!», проводимого в феврале текущего года Фондом поддержки детского творчества города Чебоксары. Ансамбль юнармейцев «Доблесть» 9б класса, представивший нашу школу в номинации «Эстрадный вокал», завоевал диплом Лауреата II степени!

Ребята представили на конкурс песенную композицию Сергея Ярушина «Генерал», продемонстрировав в своем выступлении искренние чувства любви к родной земле, уважения к памяти ее защитников и гордости за Российскую армию.

Поздравляем наших юнармейцев! Уверены, что успех в конкурсе даст им стимул покорять новые творческие вершины.