Закрепляем правила поведения на дорогах.

Сегодня в Козловской средней школе №3 прошла олимпиада на знание правил дорожного движения. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 3-6 классов.

В ходе олимпиады ребята продемонстрировали свою осведомленность в вопросах безопасности дорожного движения, блеснули знаниями правил безопасного поведения на пешеходных зонах и проезжей части. Выполняя олимпиадные задания, школьники вспоминали различные дорожные знаки, правила для велосипедиста, пассажира транспортного средства, пешехода и определяли, что может сделать каждый человек для своей личной безопасности.

Участники олимпиады с заданиями справились. Членами жюри подведены итоги. Ребята, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены грамотами администрации школы.