«Снежинка – 2022»

В минувший понедельник команда обучающихся Козловской средней школы №3 (воспитанники секции «Спортивный туризм» АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал») под руководством тренера Муссы Андрея Николаевича приняла участие в республиканских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Снежинка – 2022». Самый юный участник команды – ученик 3 класса, самые взрослые – ученики 6-х классов.

Наши туристы выехали на соревнования столь высокого уровня впервые. Поэтому им было интересно и познавательно увидеть, как организуются спортивные трассы, как экипируются участники разных команд, пообщаться с более опытными спортсменами и перенять их положительный опыт.

Возвращались домой ребята уставшие, но довольные. Соревновательный процесс их очень захватил. Каждый участник команды понял: им есть к чему стремиться.