“WE ARE BETTER TOGETHER-2022”

3 марта состоялся заключительный этап десятого юбилейного Республиканского конкурса культур англоязычных стран Чебоксарского филиала РАНХиГС “WE ARE BETTER TOGETHER-2022”. Организатором конкурса является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие обучающиеся школ, средних специальных учреждений и вузов.

Вниманию жюри были представлены около 50 номеров (около 100 участников) в следующих номинациях: вокальное исполнение, художественное чтение, инсценировка, презентация.  По результатам первого этапа жюри определили 28 финалистов. Ученик 10 класса Егор Б. был приглашен на финал конкурса. В его исполнении прозвучал сонет В.Шекспира. Жюри высоко оценило искусство декларирования нашего ученика. Егор среди призеров конкурса!

Желаем ему дальнейших творческих успехов!