Комедия Гоголя «Ревизор» на сцене

Пушкинская карта – это пропуск в мир культурных событий страны. Карта, на которую начислена определенная сумма денег от государства, позволяет каждому гражданину России в возрасте о 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры.

Обучающиеся Козловской средней школы №3, участники проекта «Пушкинская карта», в очередной раз воспользовались такой возможностью и стали зрителями знаменитой и вечно современной комедии Гоголя «Ревизор» в постановке Русского драматического театра Чувашии.

«Ревизор» - это яркие характеры, искрометный юмор, беспощадная сатира. Все без исключения персонажи очаровательны в своей наивности, глупости, жадности. Привлекают внимание декорации, костюмы, фоновая музыка. Комичные персонажи, отлично сыгранные профессиональными актерами, доставили огромное удовольствие юным зрителям.