Мы – в призерах!

26 февраля 2022 года состоялась межрегиональная олимпиада по чувашскому языку и литературе, организованная Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии и ФБГОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Всего в олимпиаде приняло участие 138 школьников из Чувашской Республики, Ульяновской области, Республики Татарстан). Среди участников был и ученик нашей школы Дмитрий С. По итогам проведения межрегиональной олимпиады по чувашскому языку и литературе Дима стал призером, заняв вторую строку в рейтинговой таблице среди учащихся 11-х классов.

Мы выражаем благодарность его наставнику, Педюсевой Галине Алексеевне, учителю чувашского языка и литературы, и желаем дальнейших успехов!