Ученики школы – стипендиаты Главы Чувашии!

Поддержка талантливой, социально активной молодёжи является одним из приоритетных направлений государственной молодёжной политики нашей страны. В Чувашии ежегодно, начиная с 2004 года, присуждаются специальные стипендии для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность. За эти годы назначено свыше 15 тысяч стипендий!

Ежегодно в числе лауреатов – обучающиеся Козловской средней школы №3, проявившие себя в учебе и исследовательской деятельности, активисты детских общественных объединений, творческих коллективов, спортсмены.

В этом году сразу 4 обучающихся школы стали обладателями свидетельств специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Это юнармейцы отряда «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и ребята-волонтеры Козловского отделения «Молодая Гвардия Единой России».

Поздравляем всех стипендиатов и желаем не останавливаться на достигнутом!