Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 4-х классов

Выявление одаренных детей и дальнейшая работа с ними является одной из приоритетных задач нашей школы. Работа с такими учениками начинается уже на начальной ступени обучения. Участие в различных олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях - вот неполный перечень мероприятий, где юные дарования могут продемонстрировать свои знания и умения, а также наметить траекторию по развитию своих умственных способностей.

Традиционной стала районная олимпиада по английскому языку для учащихся 4 классов общеобразовательных учреждений Козловского района. В олимпиаде приняли участие 21 учащихся  школ района. Ребятам предстояло выполнить задания по различным видам деятельности: аудированию, чтению, лексике и грамматики, а также  письму. Ученики нашей школы успешно справились со своей задачей. И вот результат: Призерами олимпиады стали Валерия Д., Ольга А., Анаит А., Софья Ю., Наташа С. Благодаря своему труду и своим наставникам: Суворовой А.К., Орловой Л.А., Кирбитовой Л.Л. ученики добились высоких результатов. Пожелаем им и их учителям дальнейших успехов!