Спортивная товарищеская встреча

В Козловской средней школе №3 состоялась товарищеская встреча сборных волейбольных команд юношей и девушек школ №2 и №3 города Козловка. Волейбольные матчи получились весьма увлекательными и зрелищными. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

Матчи прошли в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Из спортивного зала все уходили в приподнятом настроении.