«Лыжня России – 2022»

«Лыжня России – 2022»

         Ежегодно в феврале месяце по всей нашей огромной стране проходят массовые лыжные забеги, тысячи людей становятся участниками Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В этом большом спортивном празднике традиционно принимают участие педагоги, ученики и родители обучающихся Козловской средней школы №3.

26 февраля лыжные старты прошли и в Козловском районе. В этот день всем желающим была предоставлена возможность провести свободное время с пользой для здоровья, покататься на лыжах, подышать свежим морозным воздухом. Участники с большим удовольствием «покоряли» снежные дистанции, радовались свежему воздуху, снегу, дружескому общению, спортивному задору и всеобщему хорошему настроению.

Юные лыжники соревновались со своими сверстниками – юношами и девушками из разных школ Козловского района. Ребята, представляющие нашу школу отлично выступили и не остались без призового места: на первую ступеньку пьедестала почета в этот день поднялась ученица 10 класса Валерия С.!

Поздравляем нашу лыжницу! А всем жителям Козловского района желаем осваивать различные зимние виды спорта и никогда не терять спортивный задор и хорошее настроение!