Подвижные игры с реальными друзьями.

Просторный, светлый, уютный спортивный зал, веселые одноклассники, хорошее настроение – что может быть лучше для совместных спортивных игр!

Обучающиеся 7-х классов Козловской средней школы №3, участники регионального проекта «Игры предков», с большим удовольствием поиграли в игры «Шарманка» и «Небо и земля» («Пӗлӗть тата ҫӗр»), в которые издревле играли дети и взрослые, проживающие в чувашских селах и городах.

Ребята сравнили формы досуга сегодняшних детей и детей, живших в недалеком прошлом, и пришли к выводу: весело проводить время за подвижными играми с реальными друзьями намного интереснее и полезнее, чем, одному, играя в компьютерные игры с виртуальными друзьями.