Олимпиада ПФО «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

В воскресенье состоялся муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа (ПФО) среди школьников в удаленном формате дистанционно централизованно на площадке https://intgame.ru/iqpfo, в котором приняла участие команда «ЛЕГИОН», состоящая из 6 обучающихся 11 класса.

Игра состояла из 30 вопросов «Что? Где? Когда?» (3 тура по 10 вопросов). Организаторы, согласно назначенному времени, начали Youtub-трансляцию. Ведущий задавал вопрос, текст вопроса и иллюстрации к нему показывал в трансляции.

После этого запускался таймер (длительность – 60 сек.) и поле для ввода ответов на устройствах капитанов команд. После истечения времени объявлялся правильный ответ, и система переключалась на следующий вопрос.

Согласно правилам, ответы команд попадают на сайт и проверяются Игровым жюри в режиме реального времени. Но с учетом введенных экстренных ответов, итоговые результаты будут подведены после рассмотрения всех апелляций.

Желаем удачи нашей команде!