Опыт нашего педагога – образец профессионализма и творчества.

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный», в котором своим педагогическим опытом и профессиональным мастерством делились лучшие классные руководители школ Козловского района Чувашии.

Конкурсант, представляющий Козловскую среднюю школу №3 – Михайлова Татьяна Николаевна, классный руководитель 3б класса. Представленный ею опыт работы был по достоинству оценен членами жюри: Татьяна Николаевна завоевала почетное 2 место, став призером муниципального этапа республиканского конкурса на самого лучшего классного руководителя 2022 года «Самый классный классный»!

Коллектив учителей, учеников и родителей Козловской средней школы №3 от души поздравляет Татьяну Николаевну! Желаем дальнейшего профессионального роста, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!