Все на сдачу ГТО!

«…Чтобы знал и стар, и млад, что здоровье – это клад! И посмотрим - кто кого! Все на сдачу ГТО!».

С таким настроем обучающиеся 8в класса Козловской средней школы №3 приступили к очередному этапу выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Ребята решили проверить свою силу и выносливость в сдачи нормативов IV ступени по лыжной подготовке. Для этого с удовольствием вышли на свежий морозный воздух. Ведь каждый из них знает, что результаты, показанные в данном тесте, дадут им возможность приблизить получение заветного «золотого» значка ГТО.

Не секрет, что, систематически готовясь к выполнению норм физкультурно-спортивного комплекса, можно значительно улучшить навыки скоростного передвижения на лыжах и сформировать привычку активного отдыха на лыжне. Чего мы и желаем всем ученикам школы.