«Игры предков»

В период с 07 февраля по 01 апреля 2022 год в Чувашской Республике будет проходить региональный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков» среди обучающихся общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций. Задачи фестиваля: повышение интереса к национальным играм, развитие национальных видов спорта в школьных спортивных клубах, пропаганда здорового образа жизни среди детского населения.

К участию в фестивале «Игры предков» присоединились и ученики Козловской средней школы №3. Погожим зимним днем на свежем морозном воздухе мальчишки и девчонки из 6в и 7б классов отлично размялись на уроках физической культуры, поиграв в хорошо известную всем игру «Перетягивание каната». Было весело, интересно, по-спортивному азартно!