«Зарядка в школы»

С февраля текущего года Козловская средняя школа №3 присоединилась к реализации республиканского onlain-проекта «Зарядка в школы». Теперь у школьников каждое утро будет начинаться с новой утренней зарядки, которую они будут выполнять под руководством самых известных спортсменов Чувашии.

Центром «Авангард» Минобразования Чувашии совместно со спортивными Федерациями республики подготовлено несколько видеороликов для использования педагогами в школах.

Несомненно, утренняя зарядка является ценным средством оздоровления и воспитания детей. Уверены, что благодаря проекту «Зарядка в школы», наши ребята проявят еще больший интерес к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Первыми к реализации проекта приступил 4в класс.