«Дарите книги с любовью»

14 февраля во многих странах мира отмечается Международный день книгодарения. В преддверии этого праздника в нашем городе была объявлена акция «Дарите книги с любовью». Активным участником акции стал дружный коллектив Козловской средней школы №3: педагоги, ученики, родители, сотрудники. Все вместе организовали добровольный сбор книг, которые уже давно или недавно прочитаны, но находятся в отличном состоянии. Среди собранных литературных изданий детские сказки, энциклопедии, детективы, произведения русских и зарубежных классиков. Старшеклассники, волонтеры школьной команды здоровья «САМИ», произвели сортировку и упаковку всех собранных книг.

Ккниги будут переданы в дар Межпоселенческой библиотеке Козловского района. Надеемся, что каждая книга обязательно найдет своего читателя!