Есть такая профессия - Родину защищать

В дни зимних студенческих каникул выпускники нашей школы - частые гости. Они рассказывают нам учителям и учащимся старших классов, как складывается их студенческая жизнь. Одним из таких гостей стал курсант военно-космической академии им. А.Ф. Можайского в г. Санкт-Петербург Васильев Роман. Еще учась в школе, Роман твердо решил для себя, что хочет посвятить свою жизнь военному делу. Поэтому он уделял большое вниманию своему физическому развитию, принимал участие во всевозможных спортивных мероприятиях. А когда определился со специальностью, его любимыми предметами стали физика и математика. Успешно сдав ЕГЭ и вступительные испытания, Роман стал курсантом академии. Мы были рады такой встрече и пожелали Роману успехов в учебе.