Воспитательная работа школы оценена на республиканском уровне!

С 1 сентября 2021 года все школы нашей страны приступили к реализации обновленных рабочих программ воспитания. В конце 2021 года Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики был объявлен республиканский методический фестиваль рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций. На заочный этап фестиваля от Козловского района были направлены программы воспитания трех школ, победителей муниципального этапа: Козловской средней школы №3, Тюрлеминской и Еметкинской средних школ. Рассмотрев представленные программы, наряду с программами воспитания со всех районов Чувашии, компетентное жюри отобрало на очный этап фестиваля 14 лучших из них. В числе лучших оказалась и рабочая программа воспитания МБОУ «Козловская СОШ №3».

На очном этапе в Чувашском республиканском институте образования ее представила заместитель директора школы по воспитательной работе, разработчик данной программы, Винокурова Д.В. Ей предстояло защитить свою программу перед коллегами со всей Чувашии, продемонстрировав творческую презентацию и ответив на вопросы членов жюри. Дина Владимировна успешно справилась с поставленной задачей. Об этом стало известно буквально на днях: в школу поступил приказ Минобразования Чувашии и Диплом Лауреата республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций, адресованный Козловской средней школе №3!

Воспитательная работа школы оценена на республиканском уровне! Мы двигаемся в правильном направлении!